Ли
Лилия

В военкомате сказали пройти мед комиссию в начале апреля, могу ли они меня ...

Народ! В военкомате сказали пройти мед комиссию в начале апреля, могу ли они меня после пройденной комиссии сразу же забрать служить после комиссии не дав закончить учебу.

Столь ранее прохождение промотивировали, тем что потом не будет нормальных мест на службу.

Стоит ли верить ?

А так призыв должен быть в июне

Антон

Желательно под любыми предлогами уклоняться от комиссии.
Рекомендую в этот период оказаться в больнице.
Человеку всегда есть что подлечить.

Надежда

Нормальные места будут всегда, это пошутили работники комиссариата. Забрать тебя не заберут, ты учишься, у них должна быть справка с твоей учебы.

Саша

они все могут
чтобы план по призыву выполнить