Ро
Роза

Деньги за мед. комиссию...

Всем доброго времени суток. Проблема такая. Мне 17 лет, учусь в школе. Собираюсь поступать в МВД. Мне выписали список анализов, которые нужно сдать и список справок. Так вот. Мне нужно пройти "тест на наркотики с описанием". Суть в том, чтобы сдать этот анализ нужно заплатить 700р.
Мои знакомые, которые сдавали этот анализ проходили его и бесплатно: у одного знакомые, понятней сказать по-блату; другие основывались на какой-то свод законов и прав гражданина рф и тоже прошли бесплатно.
Так вот, может кто подскажет где прописаны строки, в каком кодексе, и какие, на основании которых я бы мог рассказать все так, чтобы бесплатно сдать анализ.

Arman

плати или мозг высосут

Ан
Анна

Это где такая цена? В Питере всего 150 руб

Юл
Юлия

Самая тупая политика, это политика России

Владимир

до 18 лет комиссию бесплатно проходят. если в списке анализов этот прописан - то делают бесплатно. если это сугубо ваша инициатива - за ваш счет. по таким вопросам можно смело идти к главврачу или в департамент здравоохранения (в вашей местной администрации)