Юлия Лапикова

Что будет после мед комиссии?

Принесу снимки (2ст плоскостопия и 1 ст сколиоз) . Дальнейшие действия военкомата?

Прекрасно знаю что годен. Спрашиваю О ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕЙСТВИЯХ ВОЕНКОМАТА

Радик Тазов

Признают годным к военной службе, вручат повестку о явке в военкомат, для убытия к месту прохождения военной службы.

Надежда Дронова

побухаешь с друзьями-и в сапоги!

Андрей Смирнов

2 степень сколиоза и 3-я стпень была бы тогда вообще ништяк было, а так ты годен!

Марина Давыдова

В случае несогласия с решением комиссии КМО, если согласишься то повестка на распределительный пункт там ещё одна медицинская комиссия окончательная . Ну а потом ждать покупателей и в армию )

Ирина Сурыгина

Военкомат будет продолжать призывные действия в отношении вас.

Аня Смогоржевская

Призывная комиссия.