Лысый Дядька

Не зависимая мед комиссия

Вобщем ситуация такая, я прохожу ежегодную медкомисию, вот уже 5 лет как все анализы в порядке, а тут в последний раз нашли на моей флюрографии какойто "увеличенный правый корень" отправили к пульманологу, который оказался зав. отеделением пульманологии другой больницы, он просмотрей снимки отправил меня в "свою" больницу на дообследование, я сделал в его больнице еще 2 снимака, заплатив за пленку дополнительно 70 гривен, и просмтрев их он пробормотал "совсем другая картина" выдал мне что у меня якобы увеличены лимфоузлы и мне нужно сделать анализ крови и еще компьютерную томограмму органов брюшной полости и груди, кторая стоит около 1000 гривен, что для меня совершенно не приемлимо, у меня просто нет таких денег, а нужно заметить что в этой же больнице как раз есть компьютерная томограмма. И я склонен считать что из меня попросту пытаются выжать деньги под предлогом медкомисси что по сути практически шантаж.
Я хочу узнать можно ли мне пройти медкомиссию отдельно в другой больнице, или хотябы отдельно сделать флюрографию?

Эльвира Хамитова

естесно стоит

Жора

Мне больше интересно, очему вы проходите уже 5-ый год?
Во-вторых, любое мед. обследование, на которое вас напрявляет военкомат- бесплатно! по крайней мере у нас в России так. Не знаю, как у вас. Перечитайте закон внимательно. если что, в суд подавайте.