Людмила

Мед комиссия в военкомате (16 лет) . Что будет на мед комиссии? Я панически боюсь сдавать кровь, делать уколы...

Га
Галина

Я проходил комиссию в этом году перед комиссией надо было сдавать кровь из пальца, мочу, флюрографию грудной клетки в 2-х проекциях, психологический тест (вопросы правда тупые там, но отвечай серьезно лучше:)) потом вобщем разглядывают с ног до головы именно: слух, зрение, там рост, вес, спрашивают про родителей бабушек, дедушек были ли судимые в семье или за границей, могут спросить как ты относишься к религии, хирург, ортопед, пятки проверяют, половые органы, спросят еще там картинки какой-то врач показывает на соображение там типа квадрад круг (ну фигня по большому счету) спрашивали про аллергию асму, я думаю где служить хочешь еще спросят, личное дело твое заведут там будут оценки за 9 класс характеристика с места учебы. Вобщем не бойся, служи занимайся спортом, учись, не пей не кури и переживать меньше надо будет!

Aleksei Minin

ничего такого не будет, я про уколы! рост, вес, кожны, хирург, окулист, зубной, псих, терапевт, невролог

Дарья Лапшинова

оооо, уже началось кошение от армии

Инна Антохина

Придется потерпеть. Анализы надо сдавать обязательно.

Лена Холодкова

Не берут в военкомате никаких анализов.... хотя, может от военкомата зависит? Но у меня сыновья никаких анализов не сдавали, да и врачи военкомата халявно смотрели, всё больше в карту из поликлиники заглядывали, и если у младшего там были заключения специалистов, в поликлинике погоняли перед 16-летием, то у старшего карта почти пустая была.. .
В итоге старший годен, младший временно не годен (перед 18-летием обследовать будут)

Женя

ни чего страшного в сдаче крови нет

Анна Полехина

в военкомате не производят забор, ели нет условий - то есть процедурного кабинета и медлицензии, но перед осмотром вообще должны направление выдать на анализы наверно, потому что без них нельзя полностью минимально провести обследование.

Люлек

мне через 5 дней проходить комиссию скажите пожалуйста в кабинет врачей заходят по одному или несколько человек и как проверяют половые органы я очень стесняюсь