Военная служба

Сахарный диабет и мед комиссия от военкомата - можно ли пройти в своей поликлинике?

Пришла повестка в военкомат. В начале недели пойду собирать документы у врачей. Что необходимо предоставить в военкомат чтобы возникло минимум проблем? Т.е. чтобы не надо было проходить обследование в какой-то левой больнице, чтобы не возникло проблем со справками. Да, и какие справки мне необходимо предоставить в военкомат? С каких снять копии? От чего отказываться, а на что соглашаться во время прохождения комиссии? И самое главное - как не лохануться (какие можно допустить ошибки во время всей этой возни со справками)? PS: ещё мой врач сказал, что якобы уже отправлял какие-то документы в военкомат. Я конечно ещё распрошу его об этом, но может быть вы мне подскажите что мог уже отправить врач и какой мог (если вообще мог) прийти запрос из военкомата?
Сахарный диабет и армия!
Порядок обследования и предоставления документов в военкомат в связи с призывными мероприятиями следующий!
Приходишь в военкомат по повестке со своей амбулаторной картой (все документы в оригиналах, если нужны будут копии там снимут сами) , тебе выдают направления на анализы, ФЛГ и ЭКГ. Сразу заяви в медицинском кабинете, что имеешь заболевание (Сахарный диабет) , по поводу которого состоишь на учете у эндокринолога поликлиники. Тебе выдадут направление к эндокринологу в свою поликлинику и бланки актов. Проходишь все обследования, сдаешь анализы, эндокринолог заполняет тебе акты, по результатам наблюдения и несешь это все в военкомат в назначенный день на медицинскую комиссию. Все твой вопрос решен!
Призыву не подлежишь! Смотри статью 13 страница 5 РАСПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ
пункты а) , б) , в) графа 1. Ни где не "лоханешься", информация в военкомате о тебе от эндокринолога имеется (он отправил списки призывников состоящих на диспансерном учете и так делает каждый врач поликлиники) , необходимо лишь оформить все юридически ПРАВИЛЬНО! УДАЧИ!!!
Серега Проказников
Лучший ответ
на этот вопрос среди недели могут ответить знающие люди, в выходные они тоже отдыхают, единственное могу сказать как было у моего сына - предоставили оригиналы и обязательно копии всех обследований, анализы, УЗИ, ЭКГ, рентгены, все выписки и их копии из стационаров, когда он лечился-лежал, короче.. . всё что есть несите, они там сами разберуться что им надо, оригиналы им не отдавайте, только копии, потом пройдёте со всем этим мед. комиссию в военкомате, и вот потом на основании всего этого призывная комиссия может решить направить вас на обследование в больницу по месту жительства и потом на основании обследования призывная комиссия решит как с вами поступать.... здоровья вам!!! !
Jandos Jankorazov