Военная служба

Военкомат ребята подскажите, скора иду на комиссию в военкомат, можно ли пройти всю комиссию в подштаниках

в трусах по военкомату бегать будешь
*александра *
Лучший ответ
Медкомиссия - это отличный повод, абсолютно безнаказанно, помахать писюном перед молодыми (и не очень) медичками. Глупо упускать такой шанс.

Просто, из любопытства - с женой тоже в подштанниках спать будешь?
Anastasia Flower
Можно. Можно и без них.
Татьяна Бурдяк
Нет. Заставят раздеться до трусов. Так вы будите ходить по коридору и заходить в кабинеты к врачам. У хирурга попросят приспустить трусы и оголить головку (чтобы фимоза не было), потом заставят наклонится и раздвинуть ягодицы - смотрят чтобы не было геморроя. Не переживайте, осмотр у хирурга займет секунд 30 всего)
Андрей Котов
Нет. К окулисту, ЛОРу, стоматологу, психиатру и неврологу в одних подштанниках не заходят. Не поймут, там все одетые будут.
Al
Alex
Раньше, часто раздевались в раздевалке и ходили в трусах/носках, но сейчас обычно по коридорам ходят одетыми. По сколько человек заходят в кабинет, зависит от военкомата, но чаще по одному. Окулист посмотрит зрение, все стандартно. Лор проверит слух. Психиатр будет задавать странные вопросы, может попросить закатать рукава и посмотреть вены на руках. У терапевта максимум до пояса разденешься, послушает сердце, измерит давление, снимаешь обувь - запишут рост/вес. Невропатолог будет стучать по коленкам, попросит закрытыми глазами достать пальцем до носа, все стандартно, раздеваться не нужно. Хирург может просто спросить есть ли жалобы и отпустить, ну а если осматривает, то раздеваешься до трусов, носки хирург тоже попросит снять. Встаешь босиком на коврик и наклоняешься, хирург щупает спину, проверяет сколиоз. Потом проверка плоскостопия, поднимаешь поочередно ступни и врач их ощупывает. Вероятно попросит приспустить/снять трусы и потрогает всё, попросит открыть головку. Возможно будут другие врачи, например дерматолог, у него тоже раздеваешься, остаешься в трусах и босиком, осматривает всю кожу в целом, обязательно смотрит волосы на голове, осматривает конечности, а так же пальцы ног. Может так же заглянуть в трусы.
Так что можешь одеть, но у некоторых врачей их нужно будет тоже снять..
дурацкий вопрос!!! ахахах!! ты походу откосить хочешь, по-дурке!!! ахахаха НЕ-А, не получится!!!!
Лучше без
по сути можно