Виталий Старостин

Что будет, если я не явлюсь 1 ноября на мед. комиссию в военкомат?

Повестку взял с росписью. (4 курс)
4курс из 4- Бакалавр

Ок
Оксана

сходи 1 на прием к любому врачу, так, на всякий случай, но скорее другую пришлют, посещение врача ты доказывать не обязан, пусть проверяют, ты же был, здоровье важней

Шахин Мамедов

Привезут 2-го

Чв

И нечего париться. Это не сборы и не отправка, если ты об этом.

Татьяна

Расстреляют тухлыми огурцами. Но это самое лучшее. Если военкомат усмотрит в ваших действиях преступление, то вы будете ПОКАЗАТЕЛЬНО наказаны через суд. И дадут вам ПОКАЗАТЕЛЬНО на полную катушку. " ноября уже начнут обзванивать всех ваших родных, затем через школу, родню, участкового, вуз.. . всем знакомым... .
ШУЧУ. Только правда гораздо круче. Один звонок к ВУЗ и вас вызовут в деканат и отправят. ВУЗ же государственный, как и военкомат. Если вы учитесь очно, на дневном и специальность аккредитована, то у вас ДОЛЖНА быть отсрочка именно до получение БАКАЛАВРИАТА! Т. е. в ВУЗе справку об обучении и в военкомат. Вас сейчас скорее всего НЕ ПРИЗЫВАЮТ, а просто проходите комиссию и всё. Это по окончании бакалавриата, если в магистратуру не пойдёте, то вас ПРИЗОВУТ.
Так что можете СМЕЛО идти, т. к. не призовут вас.
Хотите неприятносте по месту учебы? Тогда не ходите.. . будете пороходить эту комиссию во время сессии... .
Такч то тухлые огурцы вам ещё покажутся раем.

Елена Величко

Расписался, значит в случае неявки без уважительной причины будет штраф 500р.

По идее сейчас на призывные мероприятия вызывать рановато, т. к. еще до следующего лета учиться. Может просто документы воинского учета уточнить нужно, а могут и на права в автошколу ДОСААФ направить.