Надя

Почему я не проходил мед комиссию при постановки на учет в военкомате ?

Ya
Yaroslava

Скорее всего ты просто не помнишь проходил комиссию или нет.

An@stasiya Андреева

Не надо печалиться вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди надейся и жди

Ольга Рослова

вы уже отслужили?

Татьяна Конакова

Сейчас уже при новом президенте служить не надо, ведь судимых в армию не берут

Ленуся Добрынина

учет проходят блатные, а больные готовы к исполнению своего почетно долга, не медведовскому же сынку воевать во умник

Ал
Алексей

Медицинское освидетельствование проходят только при первоначальной постановке на воинский учет в году исполнения гражданину 17 лет. При всех последующих постановках на воинский учет МО проходить не нужно. При переезде например или после службы в армии.

Ирина

При какой постановку на учет. Если после службы в армии, или при перемене места жительства, так это и не надо. Медкомиссияю проходят только при первичной постановке на учет в 16-17 лет.