Иван Захаров

если пройду мед. комиссию в военкомате. потом должны будут направить на медицинское освидетельствование.

чтобы подтвердить диагноз. после подтверждения меня, скорее всего направят лечиться.
вопрос: а если не пойду я лечиться?

скажу, что хорошо, обязуюсь выздороветь. и плюну на это дело. диагноз-то есть. что мне ещё нужно?

в моем случае, лечится))) ) но я не хочу. да и дорого, кстати.

Ан
Анастасия

если пройдёшь медкомиссию, то могут и в армию отправить, а не на обследование.. а плевать на своё собственное здоровье дело неблагодарное и чревато последствиями...

Полина

главное - подтверждение диагноза, лечение не имеет значения по сути, потому что в перечне заболеваний "для откоса" по большей части только те, которые не лечатся и имеют хроническую форму.

Опкм114 Салют

Тебе, может и достаточно одного диагноза, но военкомат просто так от армии не освобождает, ему одного диагноза не достаточно.
Кстати, а что, сейчас и девушки тоже в военкомате медкомиссию проходят?

Оля Ковалёва

Тогда тебя пристрелят, в назидание остальным. Нет смысла лечить того, кто не заботится о своём здоровье. В армии с этим порядок, если хилый - сразу в гроб.

Кр
Кристина

заживешь нормальной жизнью. диагноз есть, остальное тебя не волнует.

Алена

Девушка- зачем Вам в армию???

Александр

Если не пойдешь лечиться, значит пойдешь служить таким как есть.