Алексеи Нет

В военкомате направили взять некоторые медицинские документы. Что будет, если я хотя бы один не принесу?

Военно-врачебная комиссия направила. Боюсь, что один документ так и не получится донести. Что мне за это будет? Заберут ли у меня отсрочку? положат ли на обследование?

Отсрочка по учёбе до 2015 года. Недавно исполнилось 20 лет.

Aigul Chonorova

Как это не получится? Т. е. по этому документу вы годны? Тогда служить. Просто скажут - ПРИНЕСТИ. Отсрочка вам какая была дана? Вы бы написали. Если именно по болезни, которую справку вы не принесёте, то это явно закосили и призовут, причем сразу.. . Обследование это уже по результатам всех бумаг, а у вас не все. НЕСИТЕ! От нарколога что ли?