Роман Платонов

Могут ли меня забрать в армию раньше, чем закончится медицинское обследование, на которое меня направил сам военкомат?

Дело в том, что в областной больнице очереди длятся по несколько месяцев. И не получится ли такого, что за отсутствием диагноза меня в апреле призовут?

Ирина Ясь

нет не могут. ты на обследовании.

Сергей Щербаков

нет. вас же обследуют.

как ставят категорию годности у нас?

если сам пришёл в военкомат - значит годен.

желаю удачи!

Алексей Мирсаетов

Нет могут. Если захотят призвать, то вы имеет право оспорить решение призывной комиссии. Образец соответствующего заявления найдете тут http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Алексей Оболонков

Нет, не призовут, пока не пройдете обследование.

Ирина Кузелева

Когда в больнице ставят на очередь, назначают конкретную дату, её и надо сообщить в военкомат, чтобы вас не считали уклоняющимся от обследования.

А до апреля ещё больше двух месяцев, вы хоть встали в эту очередь?

Евгений Шувалов

от военкомата вроде без очереди можно пройти

Маргарита Красикова

если не торопишься в аримю не торопись и в больницу )))