Vova Карначёв

могул ли забрать в армию если есть категория В по двум обследованиям?

скоро на комиссию в облостной военкомат. могут ли там поставить Б?

Олеся Серегина

ну и че я год оттоптал с категорией б.. . просто написали годен с незначительными ограничениями. если напишут ограниченно годен то не возьмут.

Д*
Дмитрий **********

Со второй и третьей берут!
Не берут тока с четвёртой категорией!

Мария Баркова

Если у вас есть подтверждающие заболевания документы, они объективно составлены, то категорию вам не изменят. Утвердят категорию "В" и получите военник.

Вероника

Нам остается только гадать что там за болезни и в какой степени они проявляются. Так что 50 на 50. Все может быть.

Людмила

Не могут. Если захотят призвать, то имеете право оспорить решение призывной комиссии.