Dorin

мне нужно забрать военный билет, у меня категория "В", могут ли меня призвать в армию из-за ситуации на Украине?

мне нужно забрать военный билет в военкомате, у меня категория "В", могут ли меня призвать в армию из-за ситуации на Украине, если я явлюсь в военкомат? или лучше переждать?

Anastasia Мастер, лично я считаю, что в армию должны идти заинтересованные люди. и к тому же, наша армия - сплошной цирк, и адекватные нормальные парни ходят туда только ради военника, чтобы на нормальную работу взяли.

Игорь Неупокой

Нет. По категории B насколько я помню.... это ограничено годен. В военное время в стране ты будешь призван. Военное время это когда на РФ нападёт враг, будет мобилизация как в 41ом, тогда пойдёшь. Ситуация на Украине это не война. А бред политиканов и конфликт. Если только добровольцем туда.

Алексей Симонов

лучше убежать. пока не поздно.

Людмила Гошко

Им похер. Они всех сейчас берут, даже инвалидов.

Святослав Игоревич

пока ведется необъявленная война, вряд ли забурет

Наталья Белоногова

Блин, не пишите такое здесь. Сразу отвращение к мужикам появляется.
Вы как собираетесь свою страну защищать, если понадобится? Побегом?

Антон

на нормальную работу и плохим военником возьмут, например с той же в-категорией) ) не суть. . суть в том, что в случае войны, когда майданутые или пиндосы нападут на нас - то воевать пойдут все! в случае войны, такой вопрос как идти или не идти воевать - возникать не должен! ! вот в мирное время, другой вопрос