Марго Акопян

могут ли с категорией Б1 призвать в военную разведку?

Евгений

Руководствоваться будут наличием\отсутствием мест. Вы хоть 1000 прыжков прыгайте.

D.
Dani .

я думаю этот критерий на призвание не призвание ровным счётом никакой роли не играет 🙂

Александр Мачин

Насколько я знаю это элитные войска и берут туда только с А

Лена Германова

Нет, туда призывают с категорией А.

Надежда Булкина

в разветку возьму. в кинологическую службу. а вообще в учебку попадете. куда пошлют туда и пойдете. это уже не вам выбирать. а тому кто приедет вас забирать с учебки.. а уж как вы там себя покажете все зависит от вас... в свое время я отказалась от одного бойца в учебке поговорила с командиром мне дали другова... все в ваших руках