Александр Степин

у меня есть военный билет, могут ли меня забрать в армию?

я инвалид с 5 лед, в 18 лед по этой причине мне дали военный билет, сейчас мне 19 лет и сегодня меня сняли с инвалидности, могут ли меня забрать в армию?

извините за грамматические ошибки, пишу с сенсорного телефона а он тупит малясь

Ирина Корнелюк

Уже нет? бросьте эту глупую затею! надо много денег что бы решить этот вопрос.

Андрей Сухачев

Если причины, по которой была отсрочка или освобождение от военной службы, больше нет, то и освобождения нет. Могут призвать.

Маргарита Корнилова

инвалид с 5 ЛЕД? чего?

Анна Дитятьева

Повестка пришла? По идее до 27 лет могут. Сходи послужи, что ты как девчонка то) Я осенью вот сходить собираюсь. Попробую договориться чтоб в морфлот взяли)

Арсен Бахшиян

конечно могут

Максим Сергеевич

Если тебе уже выдали военный билет, то дорога в армию тебе уже закрыта в любом случае. При этом даже если ты сам захочешь в армии послужить, то это у тебя вряд ли получится.

Денис Зайцев

Конечно же нет. Вам выдали ВБ и зачислили в запас, а из запаса в армию не призывают.

Сергей Ганоль

Белый белед аффтару.

Ирина Гаврилова

Нет не могут. Обязательное переосвидетельствование давно уже отменили. Даже если вы его пройдете вас всё равно могут призвать только во время всеобщей мобилизации.

Ев
Евгений

Как же тебя заберут с билетом?

Сергей Елисеев

Нет, не могут. У вас уже есть не призывная категория годности, а переосвидетельствование было отменено еще в 2005 году.