Марина Михалькова

В военкомате могут направить служить в спецназ?

А могу я сказать в военкомате, что хочу служить в спецназе?

Гульсина Ашурова

Если у тебя была предварительная подготовка по этому направлению, могут.

Тарасенко Наталья

Ну если ты парашютист, мастер спорта по бегу, КМС по стрельбе и т. д. то могут конечно.

Елена Гандаева

если ты имеешь разряд по единоборствам - могут. но не обязаны. если подготовки нет - не могут.

Вениамин

Зачем? Пусть в спецназе служат те, кто не задает глупых вопросов.

Светик=) Коякова

Хотеть не вредно и о своем желании конечно скажи председателю комиссии, может ты и подойдешь по определенным параметрам. ( рост, вес, отношение к спорту, физическое состояние твоего тела ) , а может ты дистрофик или заядлый курильщик ???

Андрей Терентьев

Без спец, подготовки нет.

Кристина Мандаринчик

Можете. Только ЗАРАНЕЕ, т. к. вас проверять ещё надо. + ваш рост и здоровье, только А. + ваща физическая форма, если вы Мастер спорта, ну или КМС, хоть пара 1-х разрядов есть, и не только по шахматам, это очень хорошо + образование какое у вас.

Анастасия Емельянова

Сказать-то вы можете, но направят ли.