Ольга

с военкомата направили в психушку

учусь в 11 классе, в военкомате на медкомиссии направили в психушку на обследование из-за отрицательной характеристики. сказали нужно обследоваться, это пару дней
так вот, что делать в таком случае? в дурку не лягу ни на день, с кем нужно договариваться? ехать в психушку с предками и там договариваться? или можно пойти в поликлинику где находится психиатр с нашего военкомата и с ним договориться ?

те, кто ничего не знает, или пытается напугать - прошу проходить мимо.

Алёна

У тебя есть шанс откосить если будеш косить коси грамотно.. . До категории В... Тебе просто в военнике напишут ограничено годен к воинской службе... Псих в военнике не напишут. При устроистве на работу спросят почему не служил. Скажи просто купил военник. Да и кстать когда покупаеться военник там тоже пишут категорию В и ограничено годен... Если перекосиш Поставят Категорию Д- ну ты походу уже сам догадываешся что означает категория Д... В Психушке тебя обезательно спросят хочеш служить если скажеш да. В Армии будеш грузчиком, копателем, строителем, разнорабочим короче (Друг щяс так служит) Осталось 2 месяца а автомат только на присяге держал. Я ему задал вопрос не желееш что пошёл, говорит даже не знаю хотя по глазам видно и сказал ВСЕРАВНО ГОД ТОГО НЕ СТОИТ! Поставят категорию Б-3. Но поверь на мой вгляд категория Б-3 Намного хуже чем В
...

Я сам откасил и работаю. А те кто уздит- очень много и на самом деле не чего не знает... что работу потом не найдёш, типо права не получиш куйня всё это я работаю офицально по трудовой! имею оклад 25900 Живу один и не парюсь

C тебя лучший ответ 🙂 Если что пиши на почту дам совет!

Dg
Dguliss

да там все такие как ты будут, реальных психов там не будет. Они в отдельном блоке.

Екатерина Куколева

Не подписывать заявления на обследование .отказываться от дополнительного обследования в психушке По закону против твоей воли никто не имеет право заставить тебя проходить такое обследование Если согласишься тебя обязательно поставят на учет и ты испортишь себе жизнь Мы с этим столкнулись .но к сожалению не знали что просто не нужно было соглашаться на обследование. теперь стоим на учете и у нас проблема поступить в колледж и получить какую нибудь специальность

Олька Брыкова

С врачами в поликлинике договариваться бесполезно, т. к. ни у кого из них нет права проводить обследования по направлению военкомата. Так что только в ПНД. Заполнить акт исследования состояния здоровья для военкомата имеют право только они. Методика проведения обследования установлена нормативными документами минздрава, а поэтому они не имеют права отступать от нее. Если там написано, что обследование должно быть проведено в условиях стационара, то значит так и будет. Как говорят, шаг влево, шаг вправо, - расстрел.

И мой тебе совет, - что бы не было проблем в будущей жизни во многих вопросах это обследование необходимо пройти. Ничего страшного или зазорного в этом нет.

Саня Скворцов

Если признают здоровым то на учёт не поставят!

Лиза Сафронова

у меня для тебя плохие новости...

Ваня Бахмутов

Это точно, отряд косарей два раза в год проводит время в психбольнице. Там и деды свои есть и своя дедовщина.
Вы в праве отказатся от госпитализации, но тогда вам не дадут заключение и пойдете служить.

Cерик

советую не шутить с законом и сходитьс родителями в дурку, там пройдешь какие нибудь тесты и все будет ок, а то ведь на учет поставят потом вообще ни права не получишь ни на работу не устроишься никуда. подумай. поговори с отцом.

Olga Ramskaya

Вы можете письменно отказаться от обследования, но ничего хорошего вам это не сулит.

Ольга Дудова

Здравствуйте мужа от военкомата отправили в психушку, он хочет служить! Сказали 3 недели на обследование (
У меня столько вопросов: как он там полежит не дадут ли ему желтую карточку?
Устроится ли он после этого работать?

Искандар Акбаров

Да он просто видать у психолога затупил либо характеристика плохая либо татушки на теле короче нечего страшного если он не когда ни состоял на учёте всё будет нормально обследуют и всё если конечно диагноз будет здоров а если что-то то всё ну чем тут рискуешь ну не будешь в армии служить не получишь права не устроишься на гос службу всё!

Макс

Народ, крч, такая вот проблема, ооочень серьёзная !!!Хочу служить в армии, ноооо, психиатр из военкомата написал что мол были у меня приводы в полицию за разбой но того как понятно не было ну и ( статистика в шк плохая )это было, так вот он меня направил в психушку в ОреховоЗуево, отказаться то я бо срадостью но походу тут без вариантов, но всё таки если я принесу характеристику от нашего учесткового и там будет написоно всё шик да гладь они все ровно меня туда закинут? А и кст поведение в шк было изумительное сам спортсмен кмс по боксу все дела но вот оценочки в шк бедааааа, так что посоветуете мне бедолаге разгильдяю ?