Военная служба

Военкомат направил на амбулаторное обследование в психиатрию

Будут ли у меня в будущем проблемы с работой, вод. правами и тд?
Амбулаторное обследование проходят некоторые личности но не путайте амбулаторное и стационарное обследование . Я тоже проходил амбулаторное обследование написал что то на подобие теста заняло минут 15 и всё отпустили и больше не появлялся.
Геннадий Михайлюк
Лучший ответ
Военкомат не может определять форму обследования в ПНД, то ли стационар, то ли амбулаторно. Они только дают направление где указывают предположительный диагноз послуживший основанием для этого направления, а форму и методику обследования определяют только врачи в ПНД.
если при обследовании выявят психическое заболевание, то все возможно
Andrei Kuzmin
если психом признают и в армию не возьмут - конечно будут.
Жанна Лаптева
Ну это смотря каким диагнозом ты обзаведешься после обследования... если диагноза не будет, то пойдёшь служить
Если поставят на учет, то будут
Viorica Bantis
А что, запросто. Будешь состоять на учете в психдиспансере.
. .
Главное чтоб с дядей доктором-психиатром проблем не было...
Смотря куда устраивать будешь. Я думаю большинству вообще наплевать был ты в армейке или нет. А военник нужен как подтверждение, что тебя не заберут ))
ну если их сомнения (первоначальные результаты анализов твоей деятельности) не подтвердятся, то все будет нормально! а если тебя не возьмут в армию именно по этой причине (психиотрические отклонения ккакие-либо) , то трудности будут возможно! Т. к. в личном деле призывника указывается диагноз болезни, а некоторые организации запришиваю историю болезни призывника, если его или - коммисуют, или он является не годным к прохождению В/С.