Valera Storogenko

Что будет, если я не приду в военкомат после того, как меня направили на ЭКГ и ФЛГ?

Сегодня я сходил в военкомат на медкомиссию по повестке. У меня не было результатов ЭКГ и ФЛГ и анализов. Что будет, если я просто не пойду в военкомат в назначенный день?

В прошлом году я закончил ВУЗ и теперь я работаю. Очень много работы, совсем времени нет. Могу ли я найти какое-нибудь законное оправдание моей не явки? Подскажите пожалуйста

Макс Синицын

тебя и на работе найдут

Anna Berry

все равно найдут, и горло перережут

Ал
Алмаз

Не приходи, пришлют повестку.

Валерий Кан

Больничный откройте, но какой смысл бегать от военкомата до 15 июля..

Toppller Toppller

тебя не будет никто искать пока идет начало призыва, под конец могут пойски устроить, попрятался месяцоки все, до осени не потревожат, спроса за это не будет, если потом добровольно придешь, я два года не был в военкомате, а когда пришел добровольно, то даже не спросили где я был эти два года:)

Эд
Эдуард

ДЛя начала будет штраф. Потом розыск. Потом уголовное дело заведут. Потом осудят.