Светлана Курочкина

Что если я приду без не чего в военкомат?

Мне выдали всякие направления на здачу анализов там Кровь Моча Экг и ещё что то и дело в том что я неуспел всё это сделать по времени не получилось дак вот что будет если я туда приду просто без этого всего?

ОК
Ольга Коновалова

Без всего не получиться, терапевт военкомата не поставит вам свое заключение без этих документов, о вашей категории годности к военной службе.

Татьяна Науменко

скажут, приходите в следующий раз со всем этим

Катюня Андержанова

Придешь, когда сдашь все анализы.