Анна Куляба

Военкомат направил на анализы в больницу, дал повестку под роспись. Что будет если не приду без уважительной причины?

Хочется услышать мнение работников военкоатов.

Вениамин

Кодекс РФ об административных правонарушениях Глава 21
Статья 21.6. Уклонение от медицинского обследования

Уклонение гражданина от медицинского освидетельствования либо обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или от медицинского обследования по направлению призывной комиссии -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Лаура Сариева

Служить пойдеш попозже, а войска будут похуже.

Ин
Инна

Человек отличается от раба тем, что может сделать выбор. Вы когда выбор сделаете, вам жить легче станет.

Андрей Вересковский

Приедут за вами.