ku
kubik2979

Повестка из военкомата без указания причины. Нужно ли ходить?

Домой принесли повестку из военкомата без указания причины. Почтальон сказал что вызывают для того что бы вклеить какой то вкладыш в военник. Я отслужил уже три года назад, мобик в военнике есть, как вы думаете что им надо?

Евгений Антонов

Господин "Юрист" конечно сморозил большую глупость про воинскую обязанность до 33-х лет, т. к. в запасе состоят до 50 лет как минимум в зависимости от звания. А в военкомат вызывают возможно для того, что бы просто заменить мобпредписание на новое. Так бывает и довольно часто.

Мария Гундырина

Пока вам не исполнилось 33 года, вы являетесь военнообязанным в запасе, а поэтому обязаны подчиниться вызовам в военкомат без причины. В армии не принято отдавать приказы и разъяснять еще при этом что-то, просто писал военный. Раз вы уже служили, то вам боятся нечего

Веталий

какой то вкладыш называется мобпредписание

Mihal

Подруга работает в военкомате, говорит, что сейчас вклеивают новые мобпредписания..

Екатерина Кляшторная

пойди и узнай, ты уже отслужил своё

Ел
Елена

на войну с украиной пиннуть тя

Мария Ефремова

В худшем случае пригласят на сборы ...

Jfhdhj Kbjjkl

сейчас не поймёшь их

Виктория Покаместова

И вы поверили почтальону? ему -то откуда знать?

Светлана Петренко

Про мобпредписание написали верно. НО!! ! Смеюсь - А ПОЗВОНИТЬ И УЗНАТЬ????