Евгений Шепилев

Не приходит повестка из военкомата

Суть - живу там же где и прописка по паспорту, скоро 20 лет а повестки все нету и нету. Зимой ходил узнавал почему ее нету, а оказывается я даже на учете в военкомате не стою ( для них я не существую) как так получилось и что делать? и стоит ли вобще что-то делать? может это можно как-то использовать и купить военник ?

Ru
Ruslan

радуйся и больше туда не ходи

Артём

Значит в 16 лет тебя со школой не отправляли для постановки на первоначальный учет! Советую пойти и встать на учет! А на счет покупки военника забудь!!!! Будь мужиком и сходи в армию!

Лиза Филатова

Ты наверное главный герой сериала Зайцев +1,там похожий случай был, посмотри, ржака гарантирована)

Алексей Никуля

Если вы в 16 лет, по каким-то причинам не прошли первичную постановку ну воинский учет, тогда вот вас и не существует для военкомата. Надо пойти в военкомат по месту вашей регистрации и встать на первичный воинский учет. И, если после определения категории годности, вы будете годны к службе в армии, то вас призовут. Покупать ВБ не рекомендую, т. к можно хорошо попасть.

ОК
Олег Крюков

Паспорт ты как будешь менять то? Придется встать на учет поменять паспорт и с новым паспортом в бой) . нуили с блым билетом на диван))

Семён

не парся если не вызовут до окончания призывного возраста то придешь в военкомат и тебя уволят в запас