Елена Насонова

от военкомата направили в больницу,

сходил справки не дали, сказали таких не даем, а на работе требуют больничный, разве не предоставляются дни для похождения медкомиссии от военкомата

Диловар Шарипов

военкомат должен дать повестку, для предоставления на работу... с отметками времени прибытия и убытия...

Artem

...бараны в военкомате сидят! за эти дни выпишут обыкновенную повестку с печатью и всё - вопрос решён.

Диман

Должны предоставить. Им похрену на всё правда, могут сказать что угодно, тут уже надо самому знать свои права и обязанности.