Ар
Артём

я военкомате пожаловался на тревогу, меня от военкомата направили психиатру а они направили (внутри продолжение)

психиатрический диспанцер могу ли я написать отказ и если я напишу буду ли я числиться как здоров или нет?

Юлия Мигунова

Опоздал.Теперь все расценят как отказ от обследования , и привлекут принудительно....

Анастасия

поздняк метаться!

Виктория Дайнеко

Лучше сходите к психиатру, он Вас не укусит, Хотя за вредность они не даром получают

Екатeрина Иванова

тревожное состояние - это ничего страшного. Таблеточки попринимаете типа атаракса и всё. Это не значит, что вы псих, просто такое состояние у многих бывает.

Сергей Зайцев

Направили на уточнение диагноза - они обязаны это сделать если у них в призывной комиссии нет такого специалиста. Теперь твоего желания никто спрашивать не будет. Спец осмотрит и скажет что делать дальше - либо здоров, и сразу назад в призывную комиссию, либо на доп. обследование в стационаре. В любом случае осенний призыв закончен - минимум до весны "сачканёшь" 🙂 ...

Алексей Пономарев

А может у тебя Пост-Алкогольный страх???

Алексей Никитин

Это уже будет отказ от медицинского освидетельствования и будешь считаться уклонистом. Сиди уже смирненько, не выступай, может сойдешь за здорового.

Олеся

Да не расстраивайся раньше времени. Если сам считаешь что здоров, значит это так и есть.

Александр Палютин

Вы будете числиться не как здоров, а как отказавшийся от обследования, кстати есть статья за уклонение о медицинского обследования. А будет 27 лет и получите справку взамен военного билета, где будет написано "Не служил по призыву, не имея на то законных оснований".