Светлана Солопова

Психиатрия, вопрос внутри

Моя бабушка недавно переболела отитом среднего уха, после этого у нее развился сильный страх, что болезнь не отступила, она не могла спать, у нее крижулась голова, врачи сделали: вывод-положить в психиатрическую больницу на отделение людей с психическими расстройствами, не туда где шизофреники лежат. Сейчас она проходит лечение для восстановления сна и аппетита, еще немаловажно, что ее дочь давно тоже болела психическим заболеванием, но в более выраженной форме, умерла из-за осложнения, долечить не смогли. Есть ли вероятность что мать и дочь связаны склонностью к психическим заболеваниям, нужно ли это сказать врачу ( что болела и умерла дочь) ? ВАЖНО: Заболевания у бабушки и ее дочери разные

Александр Гордеев

Это уже не важно, постарайтесь сами не очутиться на койке, берегите себя.

Andrew

Подлечиться можно.

Николай Саркисов

Любые сведения будут полезны.

Daniel Mastikhin

все психические заболевания высосаны из пальца и выковырены из носа, так, что не берите в голову, если любите свою бабушку