Сергей. Покатов.

Вопрос по психиатрии

С детства бывает такое ощущение переодически, что все действия которые я совершаю происходят как-то быстро и это продолжается в течении какого-то времени, потом само проходит, скажи пожалуйста это признаки какого диагноза ?

М_
Марина _-_-_-_

во у меня такое было на протижении многих лет в детстве. но к 16ти годам прошло както.
Было такое чувство что на секунду все пронеслось как мысленно так и словесно-както так.
Узнаешь как это называеться обизательно отпиши мне-самому интересно.

Меньков Дис

вегето-сосудистая дистония . Еще должны холодеть руки при этом и внутренняя быть

Aлексей Жуков

Любопытно, но к психиатрии никакого отношения не имеет.

Иг
Игорь

Ваши действия проходят быстро или события вокруг вас?

Илья Бузенков

всд скорее всего, дезреалезация. у меня в детстве (с11 до 14 лет) была после сильного стресса