ОК
Олег Клавцен

вопрос по психиатрии... предположительно какой диагноз?

у больного резкие перепады настроения. очень оптимистичное, неиссякаемая энергия и разговорчивость. другая сторона-апатия. при этом резко может возникнуть гнев. наблюдается спонтанная тревога, истерики. был приступ истерики-больной лез драться, кричал, катался по кровати (пришлось заламывать руки) в обычном состоянии зрачки всегда расширены, покровы бледные, при этом человек не употребляет наркотики и алкоголь.

Алёнка Angel

Симптомов недостаточно для постановки диагноза. Обратитесь к врачам, они соберут анамнез, поставят диагноз, пропишут лечение, подскажут вам линию поведения. И вам и и больному от этого будет только лучше.

Марина Кончакова

пороноидальная шиза

Гульпери Касумова

Обратитесь к психиатру - получите самый реальный ответ. То, что вы описали характерно для психопатии, но нужно знать еще и анамнез и этиология, а это может установить только психиатр при личном общении.

Ирина

какой-то сверхбыстрый МДП.