Amante De La Muerte

Волнует такой вопрос : диагноз "психопатия" ставят психиатры, но это расстройство личности, связанное с особенностями

поведения..., людей с подобным диагнозом не так уж и мало ...Прогнозы весьма неутешительны, так вот если в семье есть такой психопат, что делать близким такого человека, ведь в психиатрическую больницу его не положишь, поскольку людей с таким диагнозом на учёт не ставят ???При том, что с возрастом, у психопата, всё только обостряется ???Речь идёт о взрослом человеке, когда воспитанием уже ни чего не скорректируешь ...Психотропные не вариант и терпеть уже сил нет ...

Flower

Марина попробуйте вызвать платного психиатра возможнео он выпишит лекарства каторые можно подмешивать в суп чай и даже воду
Мы так делали потому что человек был огресивный (иногда)
человек правда со временним становится как растение спокойный (но врач сказал по другому было нельзя)