Дмитрий Титов

Вопрос к практикующим психиатрам..

Правда ли, что вы лишь купируете симптоматику болезней и изымаете больных от общества, а панацеи как таковой от этих заболеваний у современной медицины нет?

Николай Пилюгин

Конечно! Только Создатель либо просветляет наш ум, либо погружает его в вечный мрак! Лекарства только могут приоткрыть пациенту искаженную реальность !

Анечка Якубенко

чтобы открыть человека нужно показаться ему сибе подобным. конечно да

Аня Филимонова

Они так и говорят: лечение симптоматическое!! ! На что жалуешься, от того и лечат. А потом по инерции лечат. Уже и не жалуешься, но лечение получай. Человеческая психика - это чёрный ящик. Почему и что там происходит, никому не понятно, даже психиатрам.
Панацеи-то вообще нет.