Эрнис Султанов

Как снять, отменить диагноз у психиатра?

Диагноз поставлен в 18, сейчас 38,не возможно получить водительскую справку. Подскажите порядок действий и документы которые нужны.

Толик Смирнов

Три пути: 1. Получить справку за деньги, и в другом месте где вас не знают.
2. Пройти медицинское переосвидетельствование чтобы сняли статью. (я так думаю она не соответствует реальному заболеванию и была нужна в 18 для ухода из армии- врачи прекрасно понимают кто по настоящему болен и кто косил.. так что не должно возникнуть сильных проблем)
3. Если больны реально то лучше не пытаться.

Вадим Суслин

Надо бы вылечиться сначала - всё же машина, глюк приводит к аварии.

Дм
Дмитрий

Через суд. Пусть суд назначит психолого- психиатрическую экспертизу.
Так же Вы можете обратиться к независимым психиатрам, сразу представить в суд их заключение.
Если у Вас эпиллепсия - не сотит создавать проблемы себе и людям.
Если Вы поеряете сознание - последствия на дороге непредсказуемы.

Юлия

как быть .если у меня ст. 20б а по уголовному делу отправляют на обследование там пишут что вминяемый и нету психоотрического вмишательства .как быть? и как можно сделать водительскую каммисию?