Катя Боровкова

снятие с учета у психиатра по эпилепсии

Здравствуйте. Подскажите пожайлуйста, как снять с учета у психиатра по эпилепсии, человека, который ни разу не обращался и ни разу не было приступов указанной болезни, а также он не знает откуда данная статья у него появилась в военном билете в 1997 году, когда на тот момент он был опекуном у младшего брата, а в 1994 году когда была сделана очередная отметка в военном билете данной статьи не стояло.

Витя Мантиков

В Гаагский суд обращатьсяне пробовали? Если нет, обратитесь к неврологу. Можете и к психиатру, только эпилепсия - это неврологическое заболевание, а не психиатрическое.

Omar Roshaan

какая то загадка.... не знал не обращался не стояло и вдруг есть.. . по ходу сам написал.

Александра Гуревич

В нашей стране на учете стоят только тогда когда сами и обращаются. Если ен было ни одного обращения и посещения психиатра состоять на учёте не возможно. Ну а то, что написано в военнике надо разбираться с врачами в военкомате.

Роман Громов

видно в свое время косил от армейки, да не тот диагноз выбрал.. теперь проблем, с таким диагнозом, гораздо больше, чем просто отслужить было бы.. эпилепсия пожизненный диагноз, болезнь не излечимая, поэтому на учете всю жизнь стоять придется.. даже симулянту..

Ал
Александр

Обратиться с этим вопросом к психиатру, а он сам всё обьяснит.
Если не получите адекватного ответа, то к другому психиатру.