Юра Цыплухин

на учете у каких врачей (кроме венеролога и психиатра) состоят?

Святая Вода

у любого! состояние на учёте - подразумевает то, что врач-специалист вас наблюдает, так как у вас есть хроническая патология по его части

Дианова Ольга

По хроническому заболеванию можно состоять на учете у врачей практически любой специальности. Например, с диабетом у эндокринолога, с ревматоидным артритом - у ревматолога, с бронхиальной астмой - у пульмонолога, с глаукомой - у окулиста и т. д. Ну, вы поняли.

Максим Заводсков

У любого врача есть диспансерные больные--они и состоят на учете!

Слава Дмитриев

У кардиолога, гинеколога, нефролога, гастроэнтеролога.. . далее по списку.

Ан
Анна

нарколог

Катюшка Гребенникова

у любого по показаниям. по заболеванию значит.

Алина Чепурина

у гинеколога

Марина Ракова

у фтизиатра, нарколога

на самом деле у любого доктора, если есть хроническое заболевание
просто в основном это не влияет на Ваши социальные отношения