Romizshoh Dustmurodov

эпилепсия. эпилепсия как она вообще передаётся? только по наследству или как то ещё???

Ди
Диана

Половым путём

Ирина Агеева

наследственно, особенно тем кто задает глупые вопросы на которые есть ответы в интернете (у них она вырабатывается постепенно)

Тихий Ужас

только по наследству и никак иначе

Mihail Bukov

У меня брат упал на дороге, сильно ушиб голову, образовалась гематома. Емуделали трепанацию черепа и после этого у него начались приступы эпилепсии. Так что может быть и приобретенная.

Олег Панк

Причин эпилепсии очень много .Наследственные из них только около 6 процентов.