Алена Алена

Передаётся ли широкие бёдра по наследству? если да, то по линии отца или матери??

Александр Монахов

Мы все состоим из достоинств или недостатков своих родителей! Такова судьба.

Вархуил Вархуилов

ДА! Девушкам по отцовской линии, ребятам, по материнской. В основном. Бывают конечно откланения, не без этого.

Артур К.

да передается
хоть по линии матери, хоть по линии отца

у меня вот по линии отца передались большие груди и достаточно широкие бедра, но и быстый обмен веществ

Руслана Лебедева

Ну, прикинь, с широкими бёдрами, лысая и куришь.

К2
Кирилл 222

мало вероятно чаще широкие бедра у людей с мало подвижным образом жизни.