С6
Сергей 69

Если у меня широкие бёдра, и я худею. Они уменьшатся?

Храпская Юлия

Если есть жир, то, конечно, уменьшится.

Ольга Коптелова

Интересно как, кости сойдутся, или кости тоже похудеют :))))

Мария Афанасьева

Широкие бёдра при спортивной фигуре это нокаут для мужского мыслительного центра. Волю в кулак и вкалывай, результат будет.

Ирина ****

прикольная *опа получиться)))

Оксана Чулакова

Худеют всем телом, а не частями.

Наталия Кадоркина

Широкие бедра - это хорошо! Родишь без проблем. Не комплексуй, мужчины любят с раскошными бедрами, секс - одно удовольствие!!!

Антон Кожица

С математической точки зрения - бедра увеличатся. Вы худеете, а бедра - нет, потому что бедра - это тазовая кость. Значит, когда вы похудеете, то пропорции увеличатся в сторону бёдер.

Светлана Гудименко

Естественно, только не кости, а жир на них. И вы станете конфеткой. Жаль, что такие истории почему-то быстро заканчиваются. Хочется настоящих конфет, а жир снова нарастает на красивых бедрах. И все таки это круто, когда в магазине тебе предлагают одежду 46 размера, а не 56.

Юлия Борисова

моя мама ходит по утрам часа по полтора, именно не просто прогулочная ходьба, а так, чтобы вспотеть и устать. ей помогает

Марина

Худеют ткани, а не скелет.