Вадим

Как уменьшить ляжки и бёдра?

Мне всего 14, а ляжки и попа огромные по сравнению со всем остальными телом. Попа из-за наследственности (у мамы она большая) , а ляжки не просто жирные, а ещё и подкаченные (занималась конным спортом 4 года).. . И в спортзале никак не сделаешь их меньше, только сильнее накачаются, и ещё больше станут. Подскажите, пожалуйста, как можно привести их в порядок?

Анатолий Тарасенков

перестать жрать

Михаил

бегать, бегать, бегать, а вообще большая попа это не плохо !!!

Андрей Коротаев

Не заморачивайся. Береги здоровье и нервы.

As
Asem

Нужно обратиться к тренеру по фитнесу. Они знают, как нагружать мышцы, что бы наращивалась мышечная масса или наоборот, уменьшалась.

Виктория Войткив

Попробуй просто делать по утрам зарядку. )
Самые обычные приседания. Каждый день. Как только есть минутка сделай 20 приседаний. (2-3 подхода по 20 раз. ) Чем чаще тем лучше.
Когда будут тебе приседания легко даваться начинай выпрыгивать из положения сидя. Тоже раз 20 .
И разумеется не есть мучное, жирное после 18 часов вечера.

Геннадий Буруян

расти спину и титьки для пропорции!
знакомится только со зверьками.. они млеют от задниц.. огромных.
скажи маме спасибо за наследственность!

а если серьёзно.. . то бег на марафонские дистанции.