Мурад Мамедов

возможно ли с помощью скакалки уменьшить ляжки?

Евгений Кудряшов

Не думаю. Прыжковая нагрузка обычно способствует росту мышц. Для уменьшения нужна длительная циклическая с малой нагрузкой. например медленный бег в течении часа.

Ви
Виталий

да можно я пробовала супер получилось!!!!

М@рин@ Федорчук

Еще присядай и качай пресс! Запишись на фитнес и делай вещи! И парни от тебя не отстанут)

Aston Martin

(facepalm). Но ты попробуй, может выйдет чего. Бегай, это будет превращать жир в мышцы. И не только ляжки.

Ирина Клочкова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

БЕДРА
Растираете их несколько раз, сидя, от колена к паху обеими руками, при этом большие пальцы рук ложаться посредине внутренней стороны бедра. Мускулы разминаете пальцами и поколачиваете ребром ладони. Производите вибрацию. Растираете и поглаживаете. Массаж длится 30 минут. Делится на части: один день массируете ноги, второй день массируете живот и спину, третий день - руки с грудью, на четвертый массируете шею и лицо. Потом повторяете все сначала. Не делайте себе массаж с полным мочевым пузырем и полным желудком .
После самомассажа хорошо принять расслабляющий душ.