Баха Нормурадов

Как быть, если прыгать через скакалку дома нет места?

А на улице зимой, а уж тем более в гололед не попрыгаешь. Ходить в спортзал нет возможности.

Живу в старом двухэтажном доме, стандартный одесский дворик, подъезда нет. Дома кухня настолько маленькая, что даже обеденного стола нет. Самое большое пространство в квартире - это моя комната. Я еле место нашла, чтобы обруч крутить, а со скакалкой-то еще больше места нужно.

Ульяна Богданова

Можно прыгать на улице с друзьями)

Юлия Титова

А без скакалки прыгать ни как? У вас цель организм спортом помучать или найти оправдание своей лени? Я, к примеру, на кухне умудряюсь заниматься растяжкой, подтягиваться на антрисолях и еще удары ногами отрабатываю. В конце концов, можно выйти на лестничную площадку между этажами.

Ма
Мария

Прыгай в подъезде на радость соседям.

Екатерина Крушлинская

Безысходность
Никак
Или спортзал или никак

Любовь Горячева

Прыгать на улице

Юля Фёдорова

Суставную гимнастику Бубновского можно делать и дома на коврике. И для здоровья полезней