Ирина Котлыбулатова

можно ли прыгать через скакалку при плоскостопии?

на ногах 2 и 3 степени плоскостопия, занимаюсь боксом, на счет бокса тоже хотел бы узнать как занятия боксом при плоскостопии такой степени могут повлиять на здоровье? имеются ортопедические стельки супинаторы. просьба давать развернутый ответ, по возможности.

Юрий Козиков

типо нет не помню почему

Сашуля Сухонос

конечно можно даже нужно так ты её сможиш вылечить

Юл
Юлия

....это просто смешно... у меня ТАКОЕ ПЛОСКОСТОПИЕ! я прыгаю... мне фиалетого ну не умру же))