Илья Соловьев

поможет если в день по 1000 раз прыгать на скакалке?

только не сразу, а допустим сначала 100 через какое-то время 100 и так далее

сбросить лишний вес, говорят хорошо в ногах помогает худеть

Михаил

Чему должно помочь прыганье?

Андрей Лушников

эээ по 1000 многовато. ты хорошо представляешь сколько это 1000 раз?
лучше скакалка, плавание, фитнесс, бег

а только скакалка не поможет

с утра пробежалась начиная от 15 минут (через недельку увеличила до 20 минут)
сделала зарядку
вечером пресс 50 раз
приседания раз 30
и скакалка 100 раз

Dghnmjygkl

Нужно постепенно увеличивать нагрузку начни с 50 раз, бег обязательно.

Дмитрий Мельниченко

скакалка вообще штука полезная. Поможет. Не спеша, медленный темп, можно и больше тысячи прыгать. Например, ложишь рядом телефон, включаешь песню и прыгаешь. Я по песням время засекал)))