Замира Кушакова

Сколько можно скинуть кг за 1 неделю если в день прыгать на скакалке 1000 раз???

Я за минуту прыгаю 200 раз. По этому для меня 1000 это нормально.. .
НЕ увеличится я последнее врем ем мало

Наталья Рассказова

дак ты проверь, потом отпишись нам тоже!

Надежда Щелкунова

У тебя на 3 день ноги отвалятся! А аппетит после такого скакания увеличится, точно.

Оксана Веретенникова

Если при этом жрать как обычно то можно вообще набрать, а не скинуть.

Сергей А

если какие-либо отклонения, например, в позвоночнике, то потом долго будете такой эксперимент "вспоминать". лучше ходите пешком - и нормально питаться сможете, и мышцы в тонус придут, да и много еще чего хорошего получите.