Ма
Мария

Сколько нужно прыгать на скакалке в день чтоб попа уменьшилась за неделю или две? ?она очень большая у меня..

Артем

23 часа в день :)))

Elena Mamayeva

меньше жрите и 1-ой скакалкой вы не отделаетесь..

Михаил Interstells

одной скакалкой не отделаешься, тут и другие упражнения подключать нужно.

S[
Sal1M [Хроники]

Чтобы уменьшить свою попу надо делать упражнения такие как-приседания, поднимания ног на 90 градусов, выпады, можно начать кардио нагрузки, т. е бег, скакалка, йога и степ аэробика! Удачи!

Лаура Сунгатова

СРАЗУ ТОЛЬКО КОШКИ РОЖАЮТ. НУЖЕН ТРУД. ТРУД. ВЕЗДЕ НУЖНО ПРИМЕНИТЬ УСИЛИЕ.

Ма
Марина

Неделю или две без остановки

Танечка Н.

сиськи отвиснут до пола

Николай Саркисов

а с сколько лет тебе

Анна Адылова

Я в спортзале больше года занималась, и только тогда стали заметны уменьшения объёмов.. . А вы хотите прям сразу).