Дмитрий Черненко

Прыжки на скакалке помогают избавиться от целлюлита и уменьшить ноги? Если да, то сколько нужно прыгать в день?

и вообще, какая польза от прыжков?

Лизачка Колесникова

нет. Разве что сутками прыгать

Аленка Лысенко

Спрыжки в какойто степени кардио. Если вы будите прыгать 40минут (без отдыха) то тогда похудеете. А нелучше ли вам заняться бегом?

Артём Передумов

Поможет уменьшить ноги - да, прыгай по полчаса в день. Главное правило - каждый день.

Ел
Елена

целлюлит уберут, попу накачают, объём оставят, для этого нужны специальные комплексы упражнений