Mihail Bukov

Обруч, бег, прыжки на скакалке - все это помогает избавиться от живота?

Юлиньк@ Лиханова

нет не поможет. Жрать надо меньше

Надежда Солодовникова

частично помогает. как общеукрепляющее.

Но стоит использовать и спец упражнения на пресс, хотя бы, например, "ножницы". Ну и не жрать столько, что пузо отвисает.

Н*
Настя **

Уменьшить живот может лишь сокращение порции и изменение режима питания. движения просто подтянут мышцы.

Нилолай Щербакова

сменить питание и заняться мышцами (например, ежедневная ходьба, а не бег, потому как бег — это изношенные суставы и пр.)

Св
Светлана

добавить в рацион больше белка, и больше движения.