Виктор Ильин

как избавиться от жира на боках (кручу обруч-не помогает)

Оля Дембицкая

Упражнения - наклоны вбок, скручивание туловища, пресс на косые мышцы живота
на Ютубе куча видеоуроков http://www.youtube.com/watch?v=xEXo2On5Uaw
каждый день по 20 мин.

Александр Четверов

Посмотри в инете упражнения именно для этого! Моя дочь делает спец упражнения для проблемных зон!

Сергей Кошелев

наклоны делать, танцы живота, стриптиз, больше секса

Алексей Звирюк

у меня знакомая говорит-хочу похудеть! стала меньше есть. только и двигаться не стала больше. не ела три месяца. похудела на пару кило. делайте выводы.