Анна Галайда

помогает ли хала-хуп избавиться от живота и боков?

Аида Мамасадыкова

Лучше всего хула-хуп помогает избавиться от денег затраченных на его покупку.
Апд: это не я хулиганю.

Ру
Руслан

скакалка будет более эффективной))

Александр Фокин

Если долго мучиться-что нибудь получится. Дерзай-поможет.

Александр Юдин

помогает -не жрать

Алексей Марин

ну вы знаете, я думала что нет, но долго крутила, умела крутить только в одну сторону со временем в зеркале увидила что одного бока нет а другой есть, пришлось научится крутить в другую

Виктор Дейнеко

Помогает, но быстрого результата не жди. Для того, чтобы скорректировать фигуру, необходимо применять в комплексе физические упражнения (не только вращения, но и проработка косых и прямых мышц) + правильное питание + здоровый образ жизни. Если все это соблюдать - эффект заметишь уже через пару недель.

Кирилл Андреев

Да очень. испытала на себе.

Андрей Савенков

В сочетании со скручиванием, то есть качанием пресса, да.

Александр

ну насчет боков и живота не знаю... но синяки вам обеспечены)))

Каламкас

обруч не эффективен! это факт! и уж тем более, не сжигает жиры, какими бы пупырышками он не был наворочен. продают такую ерунду как испанцы продавали бусы индейцам.
жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха! только так! без чудес, иногда тяжело, но без самообмана т работает! !

Екатерина Ерохина

помогает если заниматься каждый день и не мене 40 мин. к этому еще правильное питание и упраженине на пресс!!!

Евгений

Обруч помогает если его крутить хотя бы по 20 минут в день ) соответственно не набивать пузо )) обручи по весу есть разные ) от обычного до 3 кг) не советую сразу начинать с тяжелого обруча)))