Кылычбек Исмаилов

Чтобы крутить хала-хуп для похудения ноги должны стоять вместе?

Павел Кондратьев

не имеет значения!

Ал
Алла

Ноги должны стоять так, что бы тебе было удобо достаточно продолжительное время крутить этот самый хала-хуп. Мне удобно, когда они на расстоянии примерно 25-30см, причем одна нога выступает вперед на 10 см. Идеально поддерживается равновесие.