Svetlana Lebedeva

Всем привет, помогите! Над животом, под грудью есть прослойка жира как обруч, заканчивается на боках, как убрать это жир?

Асел Макеева

Не увлекайся имбирем, он не приносит чудес, если при этом кушать много. Действительно, попробуй уменьшить порции пищи, но не голодай! Этого нельзя, ни в коем случае! Не лишними будут и упражнения физические. Покачай пресс, поищи в интернете комплекс упражнений для проработки именно грудной области. Только прошу тебя, не впадай в крайности! Не губи здоровье! Удачи! 🙂

Татьяна

Попробуйте есть имбир.. он сжигает внутренний жир, надеюсь вам поможет

Мария Козлова

Локально убрать жир невозможно. Скорректируйте питание для снижения веса:)

Влад Алешин

Есть замечательное средство "Сжиросжигатель Универсальный". Нет кроме шуток многим помогает похудеть, убрать бока, при чем не так уж и сложно, маленький фитнес дома

Дарья Кудрявцева

Посоветуйтесь с диетологом или же просто сядьте на диету, и качайте пресс.

Мирза Мирзоев

Обруч и крутить на нем..

Ирина

Не ведитесь на жиросжигатели, это чистой воды реклама, не более того. Возьмут деньги, а толку не будет.

Присоединяюсь ко всем тем, кто выступает за правильное питание, т. е. небольшие и частые приемы пищи в сочетании углеводы+овощи, жиры/белки+овощи. Утром каша, в обед белок+овощи, полдник- кисломолочный продукт, ужин - белковое блюдо и овощной гарнир, перед сном 2 варенных яичных белка (без желтков) .

Больше двигайтесь. Танцы, ходьба 1 час в день. Меньше сахара, лучше кушать мед, если нет на него аллергии.

Ivan Levashov

Не пробовали обратиться к специалистам на dietenet.ru ?

Mary Leto

Как срочно?

Виталий Найпак

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, ягод годжи, редуксинов, фиолетовых кофе, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Елена Дорогань

Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-rtb.com Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-rtb.com переходи и заказывай!